LFP240F-24-SNY
DigiKey-Teilenr.
1776-2450-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFP240F-24-SNY
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
88,5%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 7,09" x 3,31" x 1,81" (180,1mm x 84,1mm x 46,0mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Minimale Last erforderlich
Nein
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang 1
10 A