LFA30F-15-GJ1
DigiKey-Teilenr.
LFA30F-15-GJ1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFA30F-15-GJ1
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 85 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
83%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Typ
Offene Bauform
Größe / Dimension
L x B x H: 4,13" x 1,97" x 1,04" (104,9mm x 50,0mm x 26,4mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, CSA, cURus, TUV, UL
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Standards
60950-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
15V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
2 A