LFA150F-12-SNY
DigiKey-Teilenr.
1776-3170-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFA150F-12-SNY
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LFA150F-12-SNY Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
85%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 6,30" x 2,95" x 1,46" (160,0mm x 74,9mm x 37,1mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, CSA, cURus, TUV, UL
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Standards
60950-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
12V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
12.5 A