Bild für GMA300F-56-I2 ist nicht verfügbar
GMA300F-56-I2
DigiKey-Teilenr.
1776-GMA300F-56-I2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GMA300F-56-I2
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 56V 302W
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 56V 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
GMA300F-56-I2 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
93%
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,44" (101,6mm x 50,8mm x 36,6mm)
Spannung - Ausgang 1
56V
Strom - Ausgang 1
5.4 A