GMA300F-48-J3
DigiKey-Teilenr.
1776-GMA300F-48-J3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GMA300F-48-J3
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 302W
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GMA300F-48-J3 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Box
Effizienz
93%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Typ
Offene Bauform
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,44" (101,6mm x 50,8mm x 36,6mm)
Spannung - Ausgang 1
48V
Zulassungsbehörde
CE, cURus, DEMKO
Strom - Ausgang 1
6.3 A