GHA700F-48-J1
DigiKey-Teilenr.
1776-GHA700F-48-J1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GHA700F-48-J1
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 403W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
96%
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus, Standby-Ausgang, Universaleingang
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,50" (127,0mm x 76,2mm x 38,0mm)
Spannung - Ausgang 1
48V
Zulassungsbehörde
CE, cURus, UKCA
Strom - Ausgang 1
8.4 A