Bild für FETA7000T-144 ist nicht verfügbar
FETA7000T-144
DigiKey-Teilenr.
1776-FETA7000T-144-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FETA7000T-144
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 144V 7488W
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 144V 170 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Box
Effizienz
90,5%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, ferngesteuertes Ein/Aus
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
170 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 18,70" x 15,28" x 1,69" (475,0mm x 388,0mm x 43,0mm)
Spannung - Ausgang 1
144V
Zulassungsbehörde
CE, cURus, DEMKO
Strom - Ausgang 1
52 A