Bild für CHS1202405-B ist nicht verfügbar
CHS1202405-B
DigiKey-Teilenr.
1776-CHS1202405-B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CHS1202405-B
Beschreibung
INTERMEDIATE BUS CONVERTER (IBC)
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 24A 18V - 36V Eingang
Kategorie
Spannung - Isolation
2.25 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Grundplatte
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
92,5%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
1/16-Brick
Spannung - Eingang (min.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,32" x 0,92" x 0,50" (33,5mm x 23,4mm x 12,7mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Gehäusetyp vom Lieferanten
1/16-Brick
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
24A
Standards
60950-1; 62368-1
Leistung (W)
120 W