VPF127M3R8
DigiKey-Teilenr.
338-VPF127M3R8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VPF127M3R8
Beschreibung
CAP LITHIUM HYBRID 120F 3.8V
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 80mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 60°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 60°C
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
120 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm bei 1kHz