THAS322M050AD0C | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 338-4446-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | THAS322M050AD0C |
Beschreibung | CAP ALUM 3200UF 20% 50V FLTPCK |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 3200 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren FlatPack 50mOhm bei 120 Hz 5000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |
Herst. | Polarisation Polar |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Lose im Beutel | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 2.9 A @ 120 Hz |
Status der Komponente Aktiv | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 3.48 A @ 20 kHz |
Kapazität | Leiterabstand 0,394" (10,00mm) |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 2,618" x 1,000" (66,50mm x 25,40mm) |
Spannung - Nennwert 50 V | Höhe - nach Einbau (max.) 0,366" (9,30mm) |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 50mOhm bei 120 Hz | Montagetyp |
Lebensdauer bei Temp. 5000 Std bei 105°C | Gehäuse / Hülle FlatPack |