THAS191M250AC0C steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 0
Datenblatt
190 µF 250 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren FlatPack 530mOhm bei 120 Hz 5000 Std bei 105°C
THA and THAS Thinpack Aluminum Electrolytic Capacitors 5,000 hrs
THAS191M250AC0C
DigiKey-Teilenr.
338-4448-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THAS191M250AC0C
Beschreibung
CAP ALUM 190UF 20% 250V FLTPCK
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
900 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.53 A @ 20 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 2,118" x 1,000" (53,80mm x 25,40mm)
Spannung - Nennwert
250 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,366" (9,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
530mOhm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C