THA272M050AC0C ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 0
Datenblatt
2700 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren FlatPack 70mOhm bei 120 Hz 5000 Std bei 85°C
THA and THAS Thinpack Aluminum Electrolytic Capacitors 5,000 hrs
THA272M050AC0C
DigiKey-Teilenr.
338-4441-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THA272M050AC0C
Beschreibung
CAP ALUM 2700UF 20% 50V FLTPCK
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.5 A @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3 A @ 20 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 2,118" x 0,953" (53,80mm x 24,20mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70mOhm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 85°C