THA141M250AA1C steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 0
Datenblatt
140 µF 250 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren FlatPack 900mOhm bei 120 Hz 5000 Std bei 85°C
THA and THAS Thinpack Aluminum Electrolytic Capacitors 5,000 hrs
THA141M250AA1C
DigiKey-Teilenr.
THA141M250AA1C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THA141M250AA1C
Beschreibung
CAP ALUM 140UF 20% 250V FLTPCK
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
600 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.02 A @ 20 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 1,433" x 0,953" (36,40mm x 24,20mm)
Spannung - Nennwert
250 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
900mOhm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 85°C