THA132M060AA0C
DigiKey-Teilenr.
338-4442-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THA132M060AA0C
Beschreibung
CAP ALUM 1300UF 20% 60V FLTPCK
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1300 µF 60 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren FlatPack 120mOhm bei 120 Hz 5000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.7 A @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.04 A @ 20 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 1,433" x 0,953" (36,40mm x 24,20mm)
Spannung - Nennwert
60 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
120mOhm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 85°C