SEK472M035ST
DigiKey-Teilenr.
338-2359-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SEK472M035ST
Beschreibung
CAP ALUM 4700UF 20% 35V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 60mOhm 2000 Std bei 105°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
1,654" (42,00mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Spannung - Nennwert
35 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60mOhm