MXH684K305H11
DigiKey-Teilenr.
338-MXH684K305H11-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MXH684K305H11
Beschreibung
CAP FILM 0.68UF 10% 305VAC RAD
Detaillierte Beschreibung
0.68 µF Folienkondensatoren 305V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Größe / Dimension
L x B: 1,260" x 0,354" (32,00mm x 9,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,740" (18,80mm)
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - AC
305V
Nennspannung - DC
630V
Merkmale
85°C/85% Luftfeuchtigkeit, THB, niedriger ESR, niedrige ESL, lange Lebensdauer
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C