MXH684K305E21
DigiKey-Teilenr.
338-MXH684K305E21-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MXH684K305E21
Beschreibung
CAP FILM 0.68UF 10% 305VAC RAD
Detaillierte Beschreibung
0.68 µF Folienkondensatoren 305V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Größe / Dimension
L x B: 0,709" x 0,433" (18,00mm x 11,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,768" (19,50mm)
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - AC
305V
Nennspannung - DC
630V
Merkmale
85°C/85% Luftfeuchtigkeit, THB, niedriger ESR, niedrige ESL, lange Lebensdauer
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C