MXH225K305G24
DigiKey-Teilenr.
338-MXH225K305G24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MXH225K305G24
Beschreibung
CAP FILM 2.2UF 10% 305VAC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF Folienkondensatoren 305V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,571" (26,00mm x 14,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,181" (30,00mm)
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - AC
305V
Nennspannung - DC
630V
Merkmale
85°C/85% Luftfeuchtigkeit, THB, niedriger ESR, niedrige ESL, lange Lebensdauer
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C