MXH224K305E14
DigiKey-Teilenr.
338-MXH224K305E14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MXH224K305E14
Beschreibung
CAP FILM 0.22UF 10% 305VAC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF Folienkondensatoren 305V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Kategorie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Größe / Dimension
L x B: 0,709" x 0,335" (18,00mm x 8,50mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Höhe - nach Einbau (max.)
0,591" (15,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Leiterplattenstifte
Kapazität
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Toleranz
±10%
Anwendungen
Automobiltechnik; EMI-, RFI-Unterdrückung
Nennspannung - AC
305V
Klassifizierung
AEC-Q200, X2
Nennspannung - DC
630V
Merkmale
85°C/85% Luftfeuchtigkeit, THB, niedriger ESR, niedrige ESL, lange Lebensdauer
Dielektrisches Material
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C