MLP331M420EB0A
DigiKey-Teilenr.
338-1207-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLP331M420EB0A
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 420V FLATPACK
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF 420 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren FlatPack, Gezackt 530mOhm 2000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Leiterabstand
1,000" (25,40mm)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 3,000" x 1,750" (76,20mm x 44,45mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,500" (12,70mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Spannung - Nennwert
420 V
Gehäuse / Hülle
FlatPack, Gezackt
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
530mOhm