MC12FA680J-TF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 0
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 0
Datenblatt
68 pF Mica Kondensatoren 100 V 1210 (3225 metrisch)
CDE Mica Chip Capacitors
Cornell Dubilier MC and MCN RF Capacitors | Digi-Key Daily
MC12FA680J-TF
DigiKey-Teilenr.
MC12FA680J-TF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MC12FA680J-TF
Beschreibung
CAP MICA 68PF 5% 100V 1210
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kapazität
68 pF
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Spannung - Nennwert
100 V