MC12FA241J-F
DigiKey-Teilenr.
338-1113-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MC12FA241J-F
Beschreibung
CAP MICA 240PF 5% 100V 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
240 pF Mica Kondensatoren 100 V 1210 (3225 metrisch)
Kategorie
Dielektrisches Material
Mica
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
HF, hoher Q-Wert, verlustarm
Kapazität
240 pF
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Spannung - Nennwert
100 V