HZA337M025G24T-F
DigiKey-Teilenr.
HZA337M025G24T-FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HZA337M025G24T-FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HZA337M025G24T-FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HZA337M025G24T-F
Beschreibung
CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 20mOhm 10000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik, Bypass, Entkopplung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
250 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.5 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
330 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
20mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C