DGH357Q2R7
DigiKey-Teilenr.
338-DGH357Q2R7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DGH357Q2R7
Beschreibung
CAP 350F -10%, +30% 2.7V TH
Detaillierte Beschreibung
350 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Radial, Becher - zum Einschnappen - 4 Anschlüsse 3mOhm bei 1kHz 1500 Std bei 85°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DGH357Q2R7 Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 85°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - zum Einschnappen - 4 Anschlüsse
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Kapazität
350 F
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
2,441" (62,00mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
3mOhm bei 1kHz