DGH256Q2R7
DigiKey-Teilenr.
338-DGH256Q2R7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DGH256Q2R7
Beschreibung
CAPACITOR 25F -10%, +30% 2.7V TH
Detaillierte Beschreibung
25 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Radial, Becher 25mOhm bei 1kHz 1500 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 85°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
25 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm bei 1kHz