DGH106Q2R7B
DigiKey-Teilenr.
338-DGH106Q2R7B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DGH106Q2R7B
Beschreibung
CAPACITOR 10F -10%, +30% 2.7V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Radial, Becher 40mOhm bei 1kHz 1500 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 85°C
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
10 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40mOhm bei 1kHz