ALH155K251A022
DigiKey-Teilenr.
338-ALH155K251A022-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALH155K251A022
Beschreibung
CAP FILM 1.5UF 10% 250VAC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 µF Folienkondensatoren 250V Polypropylen (PP) Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ALH155K251A022 Modelle
Kategorie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Größe / Dimension
L x B: 1,260" x 0,433" (32,00mm x 11,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Höhe - nach Einbau (max.)
0,819" (20,80mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Leiterplattenstifte
Kapazität
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Toleranz
±10%
Anwendungen
Automobiltechnik; EMI-, RFI-Unterdrückung
Nennspannung - AC
250V
Klassifizierung
AEC-Q200
Dielektrisches Material
Merkmale
85°C/85% Luftfeuchtigkeit, THB, niedriger ESR, niedrige ESL, lange Lebensdauer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
10 mOhms
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C