AFK687M50P44VT-F
DigiKey-Teilenr.
338-4230-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
338-4230-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
338-4230-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AFK687M50P44VT-F
Beschreibung
CAP ALUM 680UF 20% 50V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
680 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 73mOhm bei 100kHz 5000 Std bei 105°C
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.208 A @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
73 mOhms
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,748" (19,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,669" x 0,669" (17,00mm x 17,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
73mOhm bei 100kHz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C