AFK227M2AR44T-F
DigiKey-Teilenr.
338-2172-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
338-2172-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
338-2172-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AFK227M2AR44T-F
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 100 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 150mOhm bei 100kHz 5000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AFK227M2AR44T-F Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
687.8 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
917 mA @ 100 kHz
Kapazität
Impedanz
150 mOhms
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Spannung - Nennwert
100 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,669" (17,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150mOhm bei 100kHz
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,748" x 0,827" (19,00mm x 21,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C