337XMPL2R5MG19
DigiKey-Teilenr.
1572-337XMPL2R5MG19TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1572-337XMPL2R5MG19CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1572-337XMPL2R5MG19DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
337XMPL2R5MG19
Beschreibung
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF 2.5 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 1000 Std bei 105°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 105°C
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Serie
Anwendungen
Entkopplung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Kapazität
330 µF
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Spannung - Nennwert
2.5 V