337XMPL004MG19H
DigiKey-Teilenr.
1572-337XMPL004MG19HTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1572-337XMPL004MG19HCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1572-337XMPL004MG19HDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
337XMPL004MG19H
Beschreibung
CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF 4 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 12mOhm 2000 Std bei 105°C
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
12mOhm
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Entkopplung
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.7 A @ 100 kHz
Typ
Polymer
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
330 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
4 V