227XMPL004MG19H | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 227XMPL004MG19H |
Beschreibung | CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 34 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 220 µF 4 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 12mOhm 2000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 12mOhm |
Hersteller Cornell Dubilier Knowles | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 105°C |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 105°C |
Status der Komponente Aktiv | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 3 A @ 100 kHz |
Typ Polymer | Größe / Dimension L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Kapazität 220 µF | Höhe - nach Einbau (max.) 0,083" (2,10mm) |
Toleranz ±20% | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Nennwert 4 V | Gehäuse / Hülle 2917 (7343 metrisch) |