107XMPL6R3MG19
DigiKey-Teilenr.
1572-107XMPL6R3MG19TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1572-107XMPL6R3MG19CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1572-107XMPL6R3MG19DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
107XMPL6R3MG19
Beschreibung
CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 6.3 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 15mOhm 1000 Std bei 105°C
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
15mOhm
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 105°C
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Entkopplung
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.7 A @ 100 kHz
Typ
Polymer
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
100 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
6.3 V