THAS322M050AD0C ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 0
Datenblatt
3200 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren FlatPack 50mOhm bei 120 Hz 5000 Std bei 105°C
THA and THAS Thinpack Aluminum Electrolytic Capacitors 5,000 hrs
THAS322M050AD0C
DigiKey-Teilenr.
338-4446-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THAS322M050AD0C
Beschreibung
CAP ALUM 3200UF 20% 50V FLTPCK
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.9 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.48 A @ 20 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 2,618" x 1,000" (66,50mm x 25,40mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,366" (9,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50mOhm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C