THA442M035AC0C
DigiKey-Teilenr.
THA442M035AC0C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THA442M035AC0C
Beschreibung
CAP ALUM 4400UF 20% 35V FLTPCK
Detaillierte Beschreibung
4400 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren FlatPack 70mOhm bei 120 Hz 5000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.8 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.08 A @ 20 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 2,118" x 0,953" (53,80mm x 24,20mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70mOhm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 85°C