CG-PD99UL-PCBA
CG-PD99UL-PCBA
CG-PD99UL-PCBA
DigiKey-Teilenr.
2671-CG-PD99UL-PCBA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CG-PD99UL-PCBA
Beschreibung
ChargeIT! mini 99W Dual Port USB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform Akkuladegeräte 3,3A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CG-PD99UL-PCBA Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
9 bis 24V DC
Hersteller
Coolgear
Leistung - Max.
99,36W
Verpackung
Verkaufsverpackung
Größe / Dimension
L x B x H: 1,93" x 1,78" x 0,52" (49,00mm x 45,20mm x 13,20mm)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Typ
Offene Bauform
Abschluss - Art
USB A Buchsen, USB C Buchsen
Batterieart
Mobile Geräte
Merkmale
Unterstützte USB-Protokolle: Apple 2,4A, DCP, FCP, PD, PPS, QC 3,0 / 2,0
Anzahl Zellen
2
Betriebstemperatur
-20°C bis 75°C
Spannung - Nominal
5V ~ 20V, 5V, 9V, 12V, 15V, 20V
Zulassungsbehörde
CE, FCC, IEC, UL
Ladestrom - Maximal
3,3A