OH300-50503CF-050.0M
DigiKey-Teilenr.
CW945TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CW945CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CW945DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OH300-50503CF-050.0M
Beschreibung
XTAL OSC OCXO 50.0000MHZ CMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 MHz CMOS OCXO Oszillator 3,3V 7-SMD, ohne Anschlussleitungen
Kategorie
Ausgang
CMOS
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±5 ppb
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
7-SMD, ohne Anschlussleitungen
Typ
Größe / Dimension
L x B: 1,000" x 0,866" (25,40mm x 22,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,500" (12,70mm)