CBVC10P-800/1500-24D-HAC5
DigiKey-Teilenr.
5693-CBVC10P-800/1500-24D-HAC5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CBVC10P-800/1500-24D-HAC5
Beschreibung
CBVC10 Series DC Contactor
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz SPST-Schließer (1 Form A) 800 A 24V DC Spule Chassisbefestigung
Kategorie
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Hersteller
Component Basics
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Anzugspannung
19,2V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Freigabespannung
2V DC
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Montagetyp
Chassisbefestigung
Ansprechzeit
50 ms
Spulenspannung
24V DC
Freigabezeit
30 ms
Kontaktform
SPST-Schließer (1 Form A)
Spulenstrom
208.7 mA
Kontaktnennwert (Strom)
800 A
Spulenleistung
50W
Schaltspannung
1500V DC - max.
Spulenwiderstand
11,5Ohm