RB521G-30HF
DigiKey-Teilenr.
641-1925-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1925-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1925-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB521G-30HF
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD723
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 100mA Oberflächenmontage SOD-723
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 10 V
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-723
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Betriebstemperatur - Übergang
125°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
100mA
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
350 mV @ 10 mA