CZRF52C24 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Vorrätig: 0
Dioden - Zener 24 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage 1005/SOD-323F
CZRF52C24
DigiKey-Teilenr.
641-1077-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRF52C24
Beschreibung
DIODE ZENER 24V 200MW SOD323F
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CZRF52C24 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 18 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1005/SOD-323F
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms