CZRF52C20 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CZRF52C20 |
Beschreibung | DIODE ZENER 20V 200MW SOD323F |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 20 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage 1005/SOD-323F |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CZRF52C20 Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 100 nA @ 15 V |
Herst. | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |