CPDZ3V3U-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1483-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1483-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1483-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPDZ3V3U-HF
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 10.6VC 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10,6V Klemme 6,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0201/DFN0603
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
70W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
35pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Spannung - Durchbruch (Min.)
5,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
10,6V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,5 A (8/20µs)