CPDQ12V0U-HF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Comchip Technology
Vorrätig: 4 295
Datenblatt
23,7V Klemme 5,9 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0402/SOD-923F
CPDQ12V0U-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1475-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1475-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPDQ12V0U-HF
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 23.7VC 0402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPDQ12V0U-HF Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
140W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Obsolet
Kapazität bei Frequenz
30pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Gehäuse / Hülle
SOD-923
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
23,7V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5,9 A (8/20µs)