ATV30C600JB-HF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 0
96,8V Klemme 30,99 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
ATV30C600JB-HF
DigiKey-Teilenr.
ATV30C600JB-HF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATV30C600JB-HF
Beschreibung
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ATV30C600JB-HF Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
60V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
66,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
96,8V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
30,99 A