ATV02W400B-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1666-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1666-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1666-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATV02W400B-HF
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SOD123F
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
64,5V Klemme 3,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-123F
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ATV02W400B-HF Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
200W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Gehäuse / Hülle
SOD-123F
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
3,1A