ABZT52B43-HF
DigiKey-Teilenr.
641-ABZT52B43-HFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABZT52B43-HF
Beschreibung
DIODE ZENER 43V 500MW SOD123
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 43 V 500 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-123
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Herst.
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
500 mW
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
45 nA @ 30.1 V