ABZT52B3V3-HF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 3.3 V 500 mW ±2,12% Oberflächenmontage SOD-123
ABZT52B3V3-HF
DigiKey-Teilenr.
641-ABZT52B3V3-HFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABZT52B3V3-HF
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Herst.
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±2,12%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
500 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
4.5 µA @ 1 V