CM35-1.9-07AC steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Coherent Thermal Solutions
Vorrätig: 4
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Coherent Thermal Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 5.2W bei 27°C 1.9 A 85°C
CM35-1.9-07AC
DigiKey-Teilenr.
1681-1008-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CM35-1.9-07AC
Beschreibung
TEM 12.19X5.99X1.65MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CM35-1.9-07AC Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Höhe
1,65mm
Hersteller
Marlow Industries, Inc.
Anzahl der Stufen
1
Serie
Strom - Max.
1.9 A
Verpackung
Tablett
Spannung - Maximal
4.2 V
Status der Komponente
Aktiv
Widerstand
1.87 Ohms
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Betriebstemperatur
85°C
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 12,19mm x 5,99mm
Merkmale
Zuleitungen, äußere Metallisierung (beidseitig vorverzinnt)
Qmax bei Th
5.2W bei 27°C
Basis-Produktnummer
Delta-Tmax bei Th
71°C bei 27°C