SPQ105-100M
DigiKey-Teilenr.
4044-SPQ105-100MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-SPQ105-100MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-SPQ105-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPQ105-100M
Beschreibung
FIXED IND 10UH 4.25A 30 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 4.25 A 30mOhm max. 2-SMD Trommelkern, Leistungsdrossel
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
30mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Trommelkern, Leistungsdrossel
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1050
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,490" x 0,401" (10,40mm x 10,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,189" (4,80mm)
Strom - Sättigung (Isat)
4,5A