SPQ105-100M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SPQ105-100M |
Beschreibung | FIXED IND 10UH 4.25A 30 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 4.25 A 30mOhm max. 2-SMD Trommelkern, Leistungsdrossel |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 30mOhm max. |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Merkmale Trommelkern, Leistungsdrossel |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 2-SMD |
Induktivität | Gehäusetyp vom Lieferanten 1050 |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,490" x 0,401" (10,40mm x 10,20mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,189" (4,80mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 4,5A |